Здоровым быть модно!

19.03.2015

17 марта в актовом зале нашего общежития состоялась лекция-беседа со студентами 1-4 курсов на тему: «Алкоголь. Мифы и реальность», которую подготовила и провела педагог-психолог Ирина Данилина.
Беседа была построена в форме диалога с аудиторией и, поэтому прошла живо и интересно. Ребята активно участвовали в обсуждении проблем формирования алкогольной зависимости в молодежной среде, предложили свои пути и методы борьбы с пагубной привычкой. После обсуждения статистических данных по этой проблеме, были развенчаны мифы об алкоголе и сделаны выводы. В нашей стране уже давно стало модным вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Студенты нашего колледжа не отстают от данной модной тенденции, поэтому всегда в тренде!