Эмоции и спорт!

13.03.2015

5 марта на городском лыжном стадионе 5-Дачной состоялись соревнования по лыжным гонкам среди факультетов ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Организаторами соревнования были студенты Физического отделения групп Ф-931и Ф-932
Участниками соревнований стали отделения: Педагогики и физической культуры, Энерготехнических специальностей, Технических специальностей, Информационных технологий, Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях.
Не смотря на то что, представители каждой из специальностей были отличны подготовлены, командное первенство распределилось следующим образом:

Юноши
1-е место – отделение «Физическая культура»
2-е место – отделение «Специальности социальной направленности общеобразовательных дисциплин»
3-е место – отделение «Технических специальностей общеобразовательных дисциплин»

Девушки
1-е место – отделение «Физическая культура»

В личном первенстве призовые места заняли среди юношей:
1-е место – Степанов Степан группа ЗЧС — 921
2-е место – Исаев Максим группа ПБ — 912
3-е место – Барнуковский Даниил АТП — 911

Среди девушек:
1-е место – Лычагина Ирина Ф — 942
2-е место – Валынкина Александра Ф — 921
3-е место – Батанова Кристина БИ — 912

Этот солнечный день принес участникам бурю эмоций и приятных воспоминаний.