Соревнования по дартсу

20.02.2015

20 февраля на базе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках IV областной зимней спартакиады, посвященной 70-летию Великой Победы, среди работников образования и науки, прошли соревнования по дартсу. Организатором мероприятия выступила Саратовская областная организация «Общероссийского Профсоюза образования». Спортивный зал колледжа принял участников соревнований из учебных заведений Саратова и области. Мероприятие началось с построения участников, которых поприветствовала заместитель председателя областной организации Профсоюза Галина Попова. Также с приветственными словами выступили председатель профсоюзной организации СГТУ имени Гагарина Ю.А. Василий Мохнев и заместитель директора колледжа по социально-воспитательной работе Елена Журавлёва. После торжественного открытия соревнований участники приступили к спортивным состязаниям. В состав судейской коллегии вошли сотрудники колледжа заведующий отделением педагогики и физической культуры Людмила Смолова, руководитель физического воспитания Ирина Кузнецова и преподаватель физической культуры Вера Егорова. После подведения итогов состоялось награждение победителей. В торжественной обстановке им вручили медали, дипломы и памятные призы.