МЧС России – за безопасность людей!

20.02.2015

13 февраля студенты нашего колледжа, групп ПБ-921; 922; ЗЧС 921; 922; 923, под руководством заведующего отделением Юрия Землянухина и сотрудников Главного управления МЧС России по Саратовской области на стадионе «Динамо» провели Всероссийскую акцию – Пожарно-спасательный флешмоб, приуроченный к 25-летию МЧС России.
За считанные минуты все вместе, дружно, под музыку на стадионе построили фигуру в виде бьющегося сердца, после чего состоялся товарищеский хоккейный матч между сотрудниками МЧС и командой «Универсал». Зрителям и участникам флешмоба сотрудники МЧС раздали памятки и брошюры по правилам пожарной безопасности.
Мероприятия флешмоба освещали ведущие телеканалы: Саратов-24, Рен TV-Саратов, РТР-Саратов.