Философские размышления

18.02.2015

17 февраля на философском факультете СГУ имени Н.Г. Чернышевского прошла ежегодная научно-практическая конференция молодых ученых «Революции: цивилизационный разлом или переворот?».
Конференция была открыта деканом философского факультета, д.ф.н. М.О. Орловым, обозначившим ключевые положения конференции. Гостем конференции в этом году стала представитель Администрации г. Саратова – Литневская Ю.М., давшая конференции высокую оценку.
Студентка группы АТП–921 Александра Шелакина (наставник-преподаватель Алла Алебастрова) приняла участие в работе секции «Общество и человек в изменяющемся мире», в которой было представлено 18 докладов. Александра выступила с докладом на тему «Человек – Путешествующий в эпоху Интернета: социально-философское размышление». По итогам работы секции работа была отмечена Дипломом III степени. Поздравляем Александру!