Прямо в сердце

17.02.2015

14 февраля по всему миру отмечался День всех влюблённых. А в наш колледж пожаловал римский бог любви Купидон и лично доставил сотрудникам, преподавателям и студентам традиционные «валентинки».
Еще месяц назад силами Студенческого совета колледжа была организована акция «Почта любви», по правилам которой все желающие могли опустить в красочные ящики свои заветные любовные послания, а сотрудникам и преподавателям адресовать слова уважения и признательности. В канун Дня Святого Валентина письма были рассортированы, и ранним утром 14 февраля Купидон, в лице председателя студенческого совета, Саламата Сади и его очаровательной помощницы Дианы Трегубовой под руководством заведующего студенческим клубом “Art-House” Екатерины Васильевой и педагога-организатора Елены Клюевой, приступили к работе. Субботний учебный день, по мнению участников акции, стал по истине особенным. Все послания были переданы лично в руки получателям, а отправителям выдалась возможность еще раз напомнить в своих чувствах.
Также в этот день были подведены долгожданные итоги конкурса на лучшую «валентинку» 2015 года.
Победителями стали: Синельникова Анна (РКЛ-911) и Ерпылёва Елизавета (РКЛ-931) и Шайхудинова Наталья (РКЛ-931).