Задали настроение

17.02.2015

14 февраля по случаю празднования дня всех влюбленных в 7м корпусе нашего колледжа было поставлено небольшое театрализованное представление «Семидесятое царство». Занимательная постановка получилась под чутким руководством заведующего отделением Технических специальностей общеобразовательных дисциплин Ермошина Анатолия и педагогов дополнительного образования Урбановичус Александры, Бабэлунга Анастасии, Уваровой Марии и Бараевой Валентины, а так же при непосредственном участии Песчаной Людмилы.
В этот же день состоялся конкурс на «Мисс отделение 2015». Участницы с большим вниманием подошли к конкурсам: сами приготовили разнообразные блюда, прочитали удивительные стихи, порадовали танцевальными номерами.
1 место заняла Елена Ванзина (группа БИ-912), а остальные конкурсантки получили почетные грамоты и призы. Состоявшийся праздник поднял настроение преподавателям и гостям нашего колледжа.