Оригинальный мастер-класс

16.02.2015

10 февраля в спортзале Саратовской государственной юридической академии состоялся чемпионат по борьбе дзюдо в рамках VII зимней Универсиады вузов Минсельхоза России.
В мероприятии приняли участие более 140 человек из 15 университетов страны: Ставропольский ГАУ, Горский ГАУ(Владикавказ), ПГСХА (Пермь), КГВАМ и КГАУ (Казань), ОГАУ (Оренбург), РГАУ-МСХА (Москва), НГАУ (Новосибирск), ЧГАА (Челябинск), СГСХА (Самара), БашГАУ (Уфа), ИжГСХА (Ижевск), КГСХА (Курган).
Студенты отделения «Педагогика и физическая культура» совместно с педагогом дополнительного образования Юлией Нифтуллаевой не смогли остаться в стороне этого события. Ребята с большим интересом стали зрителями и активными болельщиками мероприятия.
Посещение чемпионата стало для них не только увлекательным зрелищем, но и прекрасным мастер-классом по организации спортивных мероприятий.