Лыжня зовет!

11.02.2015

8 февраля в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области уже в одиннадцатый раз состоялась всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2015». Лыжную трассу, как и в прошлые годы, разметили на аэродроме, проложив дистанции длиной 5 и 10 км, а также — 2 015 метров. В этот раз посоревноваться в беге на лыжах вышли по подсчетам организаторов около 12 000 человек. Среди них были представители Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Под руководством заведующего отделением Смоловой Людмилы, руководителя физического воспитания Кузнецовой Ирины, преподавателей физической культуры Егоровой Веры, Уткиной Ирины наши студенты в количестве 45 человек вышли на лыжню и преодолели дистанцию. Соревнования прошли на высоком эмоциональном и спортивном уровне!