Передавая профессиональный опыт

30.01.2015

с 25 по 27 января в пожарных частях Федеральной противопожарной службы по Саратовской обл. № 1 и 2 под руководством преподавателя специальных дисциплин Александра Тютина были проведены практические занятия со студентами групп ЗЧС-11 и ЗЧС-12.
В ходе занятий студенты отрабатывали нормативы по надеванию боевой одежды и снаряжения, подъем по трехколейной лестницей на учебно-тренировочную башню.
Во время занятий студентам была продемонстрированная работа Аварийно-спасательного оборудования и правило пользования им.
Данные занятия были организованны на высоком методическом уровне, благодаря большому профессиональному опыту работы в структуре Управления пожаротушения Саратовской области полковником внутренней службы запаса Александра Тютина.