Подводя итоги 2014 года!

27.01.2015

22 января студенты отделения «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» с заведующим отделением Юрием Землянухиным приняли участие в Областном сборе по подведению итогов деятельности областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС за 2014 год и постановка задач на 2015 год.
В областном мероприятии участвовали: Губернатор Валерий Радаев, начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Паншин и главы администрации регионов, руководители министерств и ведомств.
В итоговом докладе заместителя начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Сергея Булгакова была отмечена качественная подготовка специалистов для пожарных частей Саратовской области Профессионально-педагогическим колледжем СГТУ имени Гагарина Ю.А.