Строем по Театральной!

26.01.2015

22 января студенты отделения «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» совместно с заведующим отделением Ириной Таразановой, педагогом дополнительного образования Валерией Михеевой и старшим воспитателем Людмилой Песчаной стали зрителями общегородского строевого смотра, который проходил на Театральной площади.
Участие в мероприятии приняли: заместитель главы администрации г. Саратова Евгений Чекулаев, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления регионального ГУ МВД Роберт Билан, заместитель начальника УМВД России по г. Саратову Михаил Полубабкин, представители Общественного совета при городском Управлении полиции, ветераны ОВД и др.
Кроме сотрудников различных подразделений полиции (ГИБДД, ППС, ОМОН, кинологов), участие в смотре приняли представители общественных организаций правоохранительной направленности: члены «Добровольной народной дружины г.Саратова», казаки, работники частных охранных организаций.
В заключении все участвовавшие в смотре подразделения прошли торжественным маршем по площади.