Чудеса случаются

29.12.2014

26 декабря в актовом зале колледжа состоялся предновогодний концерт для сотрудников и преподавателей. На этот раз участники студенческого клуба “Art-House” подготовили целое комедийное представление с неожиданным финалом.
Перед началом концерта к сотрудникам и преподавателям обратился директор колледжа Михаил Захарченко. Он кратко подвёл итоги уходящего года и вручил почётные грамоты.
Затем на сцене начались самые настоящие новогодние чудеса… К зрителям вышел сам Дед Мороз в сопровождении своих помощников – участников команды КВН «Стражи Галактики». Каждый раз КВНщики старались удивить сказочного деда новыми концертными номерами, но волшебник вновь и вновь обращался за помощью к вокалистам, танцорам и актёрам из коллективов Студенческого клуба.
Кульминацией и развязкой действие стало разоблачение капитана команды Андрея Ярошевича и появление настоящего Дедушки Мороза в сопровождении внучки Снегурочки, которые даже смогли прямо в зале осуществить одно из заветных желаний коллектива колледжа.