Ёлка «В стиле КВН»

25.12.2014

Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни! Студенты нашего колледжа ждали их с особым нетерпением. Именно в один из таких дней, 24 декабря, состоялся праздничный концерт, который подготовили «звёзды» колледжа – участники студенческого клуба “Art-House”.
Как и было заявлено в афишах, действие на сцене разворачивалось «В стиле КВН». Искромётные шутки от команды «Стражи Галактики» на протяжении всего концерта не давали зрителям скучать. И чем только не удивляли КВНщики: они и пели, и танцевали, и даже пригласили на сцену «иностранную певицу».
Традиционно праздник сопровождался конкурсами и играми, за участие в которых дедушка Мороз вручал призы. Весь концерт прошёл в тёплой, дружеской новогодней атмосфере, и запомнился заглянувшим «на огонёк» студентам и сотрудникам.
В очередной раз ребята из студенческого клуба доказали, что равных им в нашем колледже по части творчества просто нет.