В ожидании чуда!

24.12.2014

В предновогодние дни во всех учреждениях города проходят праздничные мероприятия. Для детей подготовлены театрализованные представления, концертные и игровые программы, спектакли.
23 декабря в театре кукол «Теремок» состоялось представление, подготовленное Администрацией Октябрьского района совместно с местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Секретарь Михаил Захарченко, руководитель МИК Ирина Видина, руководитель общественной приемной Надежда Раскотова. Подарки детям предоставлены депутатским корпусом Октябрьского района г. Саратова: Владимиром Попковым, Сергеем Сурменевым, Игорем Саловым, Александром Дегтяревым, Дмитрием Кудиновым, Александром Беловым.
На праздник были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями и дети-сироты. Никто из детей не ушел без подарка и хорошего настроения.
«Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать Вам, прежде всего исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий! Только замечательного настроения Вам и вашим близким» – поздравил присутствующих директор нашего колледжа Михаил Захарченко.