День энергетика

23.12.2014

В самый короткий световой дней в году 22 декабря страна празднует День энергетика – это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ – тепло и свет, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах. В связи с этим педагог дополнительного образования Людмила Братухина провела классный час и поздравила студентов групп ПОЭ-941, ПОЭ-41 и ПОЭ-951 с профессиональным праздником. Кульминацией праздника стало чаепитие и торт.
Поздравляем студентов, обучающихся на электриков, отделения «Энерготехнических специальностей» с профессиональным праздником!