Шах и мат

17.12.2014

15 и 16 декабря на базе ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. проходили соревнования по шахматам среди студентов ССУЗов города Саратова.
Под руководством преподавателя Владимира Шатского выяснять, кто сильнейший первыми приступили юноши. В групповом этапе мы сразились с командами Геологического колледжа, Саратовского техникума отраслевых технологий и финансов, Саратовского колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений, Строительного лицея и, не допустив ни одного поражения, мы вышли в финал соревнований. В итоговой игре с представителями колледжа радиоэлектроники И.П.Яблочкова, наши ребята в составе Дружинина Алексея, Алимова Рената и Антонова Ильи одержали победу!
В групповом этапе соперницами для наших девушек оказались команды из Геологического колледжа и Саратовского колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений, где без труда наши девушки вышли в финал соревнований. В итоговой игре мы уступили представительницам Медицинского колледжа со счетом 2-1 и заняли 2 место в составе: Коломиец Виолетта, Енькова Елизавета и Давлетова Дарья.