Все выше и выше!

12.12.2014

11 декабря в зале Саратовского областного центра народного творчества прошла Конференция регионального отделения партии «Единая России».
В работе Конференции приняли участие Губернатор Саратовской области, член Высшего Совета партии «Единая Россия» Валерий Радаев, Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков, вице-спикер Саратовской областной Думы, заместитель Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина, вице-губернатор Денис Фадеев, председатель Саратовской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Капкаев, глава Саратова Олег Грищенко, сенатор, член Президиума Генерального совета Партии Михаил Исаев, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, члены Президиума регионального политсовета Партии, депутаты всех уровней, Секретари местных и первичных отделений «Единой России», главы и главы администраций районов, партийный актив.
Следуя повестке Конференции, было рассмотрено пять вопросов: доклад Секретаря регионального отделения Партии Владимира Попкова об итогах работы Регионального отделения «Единой России» за 2014 год и задачах на 2015 год; ротация регионального политсовета Партии; обсуждение послания Президента РФ Федеральному Собранию в рамках партийного проекта «Гражданский университет» и другие.
В рамках заседания прошло голосование за новых членов Регионального политического совета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия». По результатам голосования, состав совета пополнил и директор нашего колледжа, секретарь местного отделения Партии Октябрьского района Саратова Михаил Захарченко.
Секретарь Саратовского регионального отделения Партии Владимир Попков поздравил коллег с избранием и пожелал успехов в работе по партийной линии.
Поздравляем и мы!