Октябрьскому — 80

12.12.2014

10 декабря в МОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею Октябрьского района Саратова.
Студенты и сотрудники нашего колледжа побывали как в роли зрителей, так и в качестве непосредственных участников праздника.
В программе празднования были выступления творческих коллективов района, демонстрация фильма об истории становления, развития и сегодняшнем дне района, церемония награждения представителей трудовых коллективов, передовиков производства, ветеранов, а также вручение гостям мероприятия памятных подарков.
«Историю района делают люди, которые проживают, учатся, работают на его территории», – отметила в своем выступлении вице-спикер Саратовской областной Думы, заместитель Секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина и вручила Почетную грамоту Саратовской областной Думы за достижение высоких показателей в здравоохранении коллективу Детской городской поликлиники № 1. За заслуги в социально-экономическом развитии области коллективам Клинической больницы имени С.Р. Миротворцева, Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского и нашего Профессионально-педагогического колледжа СГТУ им. Гагарина Ю.А. были вручены Благодарственные письма Председателя Саратовской Думы. Столь значимую награду вышел получать сам директор колледжа Михаил Захарченко.
Мероприятие прошло в теплой атмосфере с многочисленными пожеланиями процветания всему району, а также успехов и благополучия его жителям.