Космос и Гагарин

10.12.2014

8 декабря согласно плану проведения мероприятий недели гуманитарных дисциплин в актовом заде колледжа прошла игра «Что? Где? Когда?». Организаторами выступили заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Журавлева и преподаватель Алла Алебастрова.
В игре приняли участие команды ТМС-922, ТМС-921, АТП-921.
Жюри было представлено заместителем директора по социально-воспитательной работе Еленой Журавлевой, начальником УСВР Галиной Луниной, заведующим отделением Технических специальностей Татьяной Грачевой и педагогом дополнительного образования Ириной Вержиковской.
В роли ведущих выступили кураторы Надежда Федоренко и Татьяна Хамраева.
Главной темой игры стали Космос и Юрий Гагарин. Ребятам предстояло побороться за звание лучшего знатока в трех турах игры.
По итогам игры первое место заняла команда АТП -921.
Особые слова благодарности организаторы игры выражают сотрудникам народного музея Ю.А. Гагарина, предоставившим уникальные материалы по теме Космоса.