Мистер Мачо

09.12.2014

5 декабря в зале Студенческого клуба СГТУ состоялся традиционный конкурс Мистер СГТУ, в котором принял участие и представитель нашего колледжа, студент группы ПКС-941 Ярослав Гребенщиков.
Каждый раз конкурс Мистер СГТУ проводится в рамках какой-либо темы. Этот год также не стал исключением, и участникам предложили примерить на себя образы фриков.
Вечер выдался крайне необычным, ведь вместо уверенных в себе молодых людей по сцене блуждали: агрессивный сумасшедший, фанатичный художник, злой клоун и даже победительница Евровидения Кончита Вурст. Представитель нашего колледжа предстал в образе Повелителя семи смертных грехов.
Конкурс проводился в 4 этапа: дефиле в образе, визитка, видеоконкурс и творческий номер. В каждом из заданий участники старались как можно ярче показать свою индивидуальность и сильные стороны талантов. В творческом конкурсе Ярослав выступил со стихотворением собственного сочинения.
Борьба оказалась нешуточной, и, по отзывам жюри, выбрать лучшего оказалось крайне тяжело. Победителем конкурса и обладателем заветного титула «Мистер СГТУ» в этом году стал второкурсник магистратуры факультета САДИ Павел Шепелев, а нашему участнику Ярославу Гребенщикову досталась почётная номинация «Мистер Мачо».