Своими глазами

06.12.2014

2 и 4 декабря студенты специальности «Технология деревообработки» посетили два крупнейших предприятия деревообрабатывающей отрасли – мебельная фабрика «Мария» и мебельная фабрика «Король диванов». Фабрика «Король Диванов» – крупнейший производитель мягкой мебели для розничной сети салонов «Много Мебели», которая занимает позицию лидера продаж мягкой мебели в России. Компания включает в себя более 350 салонов в 100 российских городах, транспортно-логистическую сеть и сеть складов по всей России. Общая численность сотрудников компании более 9 000 человек.
Мебельная фабрика Мария занимается разработкой, производством и реализацией мебели для кухни. На сегодняшний день фабрика предлагает более 50 моделей гарнитуров кухни различной ценовой категории. Высокое качество кухонной мебели достигается благодаря использованию современного оборудования и передовых технологий.
Студенты получили массу интересной, необходимой и полезной информации о будущей специальности.