Предотвратить беду

05.12.2014

Со 2 по 4 декабря под руководством преподавателя Виктора Лопашенко студенты 3го курса отделения «Пожарная безопасность и защита в ЧС» после теоретических занятий сотрудником отдела надзорной деятельности по городу Саратова проводили профилактические рейды по жилым домам Волжского района, в котором проживают семьи, находящиеся в социально опасном положении.
В ходе рейдов студенты совместно с инструкторами по пожарной безопасности, беседовали с жильцами и вручали памятки на противопожарную тематику.
За проведенную работу благодарность от руководителя надзорной деятельности по г. Саратову получили студенты группы ПБ-31:
Александр Паламарчук, Артем Доронин, Антон Ментов, Сергей Иснюк, Александр Кузнецов.