Поздравления-поздравления

01.12.2014

28 ноября, накануне Дня матери, в средней школе №95 Октябрьского района Саратова прошло праздничное мероприятие.
Почетными гостями праздника стали депутат Саратовской областной Думы Татьяна Ерохина, Секретарь Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия», директор нашего колледжа Михаил Захарченко, руководитель местной общественной приемной Партии Надежда Раскотова, заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Ирина Колесникова и начальник Октябрьского отдела образования Надежда Минаева.
Концерт был подготовлен силами самых разных детских коллективов. Для своих и всех присутствующих на мероприятии мам ребята организовали концертную программу со стихами, песнями и танцами.
Лучшим из лучших виновницам торжества были вручены благодарственные письма, подарочные сертификаты и, конечно же, прекрасные букеты цветов.
«День матери – особенный праздник. В этот день мы говорим искренние слова любви и благодарности тем, кто подарил нам жизнь. Я хочу пожелать всем мамам крепкого здоровья, уюта в семьях и счастья. Пусть Ваши дети радуют своими успехами и не забывают как можно чаще произносить «мама, я тебя люблю», – обратился к залу Михаил Захарченко.