Такой важный день

01.12.2014

«Поговори со мною, мама, о чём-нибудь поговори.
До звёздной полночи до самой, мне снова детство подари…»

28 ноября участники студенческого клуба «Art-House» поздравили всех мам нашего колледжа с Днём Матери и представили свою новую концертную программу.
«Поговори со мною, мама…» именно так звучало название программы, и прологом являлась одноимённая песня. Название было выбрано не случайно, ведь на протяжении всего представления шёл непрерывный, доверительный диалог, между ведущими, залом и участниками. Главное условие — никаких жанровых рамок, ведь чувства к маме можно выразить даже в стиле рэп, как это сделал один из участников концерта Сергей Лапшин. Танцевальный коллектив «Иллюзион» поделился своими любовными переживаниями в зажигательном народном стиле, участник рок-группы “Follow me” Максим Гильгун исполнил собственную песню под гитару, а команда КВН «Стражи Галактики» разбавила лирическое течение программы искромётными шутками и тематическими миниатюрами. С юмором подошли к делу и участники вокального коллектива “INFINITY”, совместно с другими коллективами на сцене развернулась целая история об одной необычной, но очень весёлой бабушке. Конечно же, все тематические переходы были представлены театром «Обратная перспектива», участники которого с постановкой «Сердце матери» не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале. «Берегите своих матерей!» — такой фразой участники концерта завершили своё выступление и удалились за кулисы под громкие аплодисменты зрителей.