Уже девяносто? Еще девяносто!

29.11.2014

Уже девяносто? Еще девяносто!
Еще может жизнь Вас порадовать вдосталь!
Желаем Вам счастья, всех благ, долгих лет!
И правнукам нужен Ваш дельный совет.
Забудьте про возраст, забудьте про годы,
Пусть минут болезни Вас, минут невзгоды.

27 ноября студенты группы ПКС-941 совместно с заместителем директора по социально-воспитательной работе Еленой Журавлевой и педагогом дополнительного образования Аллой Федуловой поздравили с 90-летием единственного ветерана нашего подразделения Борисова Александра Андреевича – инвалида Великой Отечественной войны, танкиста, 33 года проработавшего в СКИТУ (вошедшего в состав Профессионально-педагогического колледжа).
Очень приятно видеть в добром здравии бывших работников нашего учебного заведения. Когда за плечами остается долгая, интересная жизнь, когда сделано так много, то хочется, если не повторить все, то хотя бы не останавливаться и продолжать жить полной жизнью. Этого и пожелали мы Александру Борисову: «Вы трудились на благо учебного заведения, дарили студентам свою любовь и заботу, не знали усталости (не смели позволить себе даже думать о ней). И вот итог, для своих лет Вы выглядите достаточно бодрым и совсем не походите на пожилого».
Александр Андреевич с удовольствием рассказал ребятам о себе.
Расставаясь, ветеран выразил слова благодарности за память, уважительное отношение и отметил, что современная молодежь станет достойными приемниками его поколения!!!