Культурный год в культурном городе

28.11.2014

2014 год объявлен в нашей стране годом культуры. В нашем городе действует множество музеев, театров, выставочных залов, консерватория. Саратов – город высокой культуры. Целью семинара “Саратов – город культуры”, проведенного 26 ноября со студентами групп: ПКС-921; ПКС-922; РКЛ-921; Ф-922., было знакомство студентов с историей возникновения, развития и сегодняшним днём знаковых мест культуры города Саратова.
Семинар проведен под руководством председателя предметной комиссии гуманитарных дисциплин нашего колледжа Климовой Н.А. и преподавателем философии Лукичевой Г.Б.
Студенты групп выпустили газеты, выступили с сообщениями о спектаклях, семинарах, театральных фестивалях, проходящих в нашем городе, например, о 3м театральном фестивале, посвященном О.И. Янковскому.