Новые таланты

22.11.2014

20 ноября на сцене Студенческого клуба блистали звёзды отделений «Технических специальностей общеобразовательных дисциплин» и «Педагогики и физической культуры».
В 11.00 часов свою творческую программу представили первокурсники. Тему ребята выбрали не случайно, ведь совсем скоро наш колледж отметит 70-летний юбилей, поэтому на протяжении всего выступления сохранялась атмосфера праздника. Творческие номера также были связаны с темой колледжа, но отличались разнообразием жанров и высоким уровнем подготовки. Зрителей удивляли и пластикой, и театром моды, и боди-артом, а однажды на сцену «вышел» даже конь, созданный руками студентов и кураторов отделения! В конце выступления, по сложившийся традиции, к ребятам и зрителям обратилась председатель жюри Елена Журавлёва, которая отметила профессиональный подход и ответственное отношение участников к созданию программы.
В 14.00 часов конкурсную эстафету приняли студенты отделения «Педагогики и физической культуры» с программой «Ветер перемен». На крыльях этого ветра зрители перенеслись в эпоху старины, где их ожидали самые настоящие студенты СИТ, исполняющие гимн своего учебного заведения. Мгновение – и мы снова в колледже, на показательных выступлениях профессиональных спортсменов – будущих звёзд российского спорта. Каждую визитную карточку ребята сделали именно творческой, продумав до мелочей своё выступление. А в финале программы прозвучала коллективная песня, исполнили которую абсолютно все представители отделения, не зависимо от курса, а сопровождали их очаровательные бальные пары.

«Технические специальности общеобразовательных дисциплин»

«Педагогика и физическая культура»