«Открытие» открыто!

19.11.2014

18 ноября в актовом зале колледжа прошёл первый конкурсный день фестиваля творческих программ среди отделений «Открытие-2014». По результатам жеребьёвки «первопроходцами» были выбраны ребята с отделения технических специальностей, которые представили на суд зрителей программу под названием «Фруктовый сад».
Компетентное жюри, в составе заместителя директора по общим вопросам Анны Кастериной, начальника управления по социально-воспитательной работе Галины Луниной, заведующего Народным музеем Ю.А. Гагарина Инны Буйкевич, заведующего студенческим клубом «Art-House» Екатерины Васильевой и педагога-организатора Владислава Данилина по достоинству оценили предложенные конкурсантами творческие номера, которые отличались жанровым разнообразием. На суд зрителей были представлены юмористические сценки, национальные песни и танцы, номера в стиле уличных субкультур.
За каждое выступление ребята получили баллы, из которых позднее и сложится итоговая оценка отделения.