Вечный Шекспир

19.11.2014

17 ноября преподаватели иностранного языка Ольга Курочкина и Татьяна Гембицкая вместе со своими студентами из группы ЗЧС-913 посетили Торжественное мероприятие осенней сессии проекта «Большое чтение в Саратовской области», посвященное 450-летию со дня рождения Уильяма Шекспира – «О бедном Шекспире замолвите слово…». Мероприятие проводилось Областной универсальной научной библиотекой. Ребята имели возможность погрузиться в атмосферу Англии Елизаветинской эпохи, познакомиться с неизвестными фактами биографии великого драматурга, прослушать бессмертные произведения в великолепном исполнении артистов Саратовского государственного академического театры драмы.