Избран!

18.11.2014

17 ноября в Октябрьском районе города Саратова состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». В работе конференции принимали участие члены местного политического совета Партии, члены местной контрольно-ревизионной комиссии, секретари и делегаты от первичных отделений «Единой России», депутаты Саратовской областной и городской Думы, а также и.о. главы администрации Октябрьского района Саратова Александр Поимцев.
Основным вопросом повестки дня стало избрание Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района Саратова.
В ходе конференции тайным голосованием Секретарем Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия» был избран директор нашего колледжа Михаил Захарченко. Он выразил благодарность делегатам конференции за оказанное доверие и заверил всех в продолжении плодотворной работы.