Жеребьёвка

18.11.2014

14 ноября в 14.00 в кабинете 1108 прошла жеребьёвка фестиваля творческих программ среди отделений нашего колледжа «Открытие-2014».
Для представителей команд были подготовлены специальные карточки с логотипом студенческого клуба «Art-House» на которых было написано время выступления и генеральной репетиции. Вооружившись отличным настроением, участники вытянули заветные билеты, и мы уже готовы представить вам расписание конкурсных дней каждого отделения:
18 ноября в 14.00 – Отделение технических специальностей
19 ноября в 11.00 – Отделение информационных технологий
19 ноября в 14.00 – Отделение социально-направленных специальностей (Общеобразовательные дисциплины)
20 ноября в 11.00 – Отделение технических специальностей (Общеобразовательные дисциплины)
20 ноября в 14.00 – Отделение педагогики и физической культуры
21 ноября в 11.00 – Отделение социально-направленных специальностей
21 ноября в 14.00 – Отделение энерготехнических специальностей
Стоит отметить, что фестиваль, в котором примут участие студенты только 1 и 2 курсов, проводится в колледже впервые, но организаторы (в роли которых выступили управление по социально-воспитательной работе и Студенческий клуб «Art-House») уверены, что «Открытие» станет доброй традицией и в дальнейшем. Компетентное жюри будет оценивать выступления конкурсантов по различным критериям, таким как техническое мастерство, артистизм, оригинальность идеи и многим другим. Самые яркие номера фестиваля попадут в предновогодний гала-концерт, а лучшие из лучших будут награждены дипломами лауреатов. Также ожидается вручение переходящего кубка фестиваля.
Пожелаем удачи всем конкурсантам, и ждём вас на просмотрах! Вход свободный!