Презентация книги

17.11.2014

14 ноября в саратовской городской центральной библиотеке для юношества города Саратова состоялась презентация книги Нины Чернышкиной, кандидата исторических наук, почетного профессора Поволжского института управления им. П.А.Столыпина (Саратов) Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ «Молодежи об исторических уроках патриотизма и гражданственности».
На встречу с автором были приглашены студенты и преподаватели нашего колледжа – группы АТП-921 и ТМС-921, преподаватель истории Алла Алебастрова и куратор Надежда Федоренко. Звучали песни, стихи и доклады, подготовленные студентами ПИУ им. П.А.Столыпина (Саратов).