Мечта детства

10.11.2014

Ребята отделения Информационных технологий, под руководством педагога дополнительного образования Анжелики Зуйковой, побывали на благотворительном цирковом представлении. Показ был осуществлён в рамках культурно-ознакомительной программы, проводимой руководством цирка.
Ребят перед представлением лично поприветствовал директор Саратовского цирка им. Братьев Никитиных Иван Кузьмин. Он пожелал ребятам интересного просмотра новой цирковой программы «Цирк больших зверей», а также рассказал историю создания нашего цирка. Затем пригласил ребят посетить музей, который находится в фойе первого этажа здания цирка.
На самом представлении всё внимание артистов было уделено присутствующим в зале ребятам. А зрители дружными продолжительными аплодисментами благодарили артистов за доставленную радость. Смешной клоун дарил свои шутки и игры нашим ребятам. В этот вечер у многих из студентов сбылась мечта детства. Одни поиграли и обнялись с клоуном, другие рассмотрели экзотических животных и даже погладили их. Лица ребят светились счастьем и восхищением, ведь некоторые их них впервые попали на цирковое представление.
Хочется поблагодарить дирекцию нашего любимого цирка!