Музыкальный подарок

05.11.2014

31 октября в актовом зале колледжа состоялся концерт, подготовленный преподавателями и студентами Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Перед началом концерта к студентам колледжа обратился заведующий кафедрой оркестровых, духовых и ударных инструментов, заслуженный артист России, профессор консерватории Юрий Скворцов. Он представил участников концерта и рассказал о музыкальных инструментах, на которых они играют. Все присутствующие с удовольствием слушали звуки гобоя, флейты, фагота, валторны. Были исполнены классические произведения на тромбоне, саксофоне и барабане.
Это развлекательно-познавательное мероприятие явилось хорошим подарком студентам и сотрудникам к предстоящему празднику.