Битва интеллектов

30.10.2014

28 октября студенты нашего колледжа приняли участие в ежегодном конкурсе «Что? Где? Когда?» среди студентов СГТУ им. Гагарина Ю.А.. На конкурс было заявлено 16 команд. Колледж был представлен двумя командами – «Союз» и «Хронограф».
Команда «Союз» под руководством капитана Юркевич Светланы (ПСО-11), в составе: Вишняковой Юлии (ЗЧС-922), Лукьяновой Валентины (ЗЧС-21), Кинжигалиева Азамата (ПБ-31), Родионова Никиты (ПКС-922), Ровнова Артема (ПКС-922) по итогам первых двух туров, связанных с историей первой и второй мировых войн, занимала достойное третье место, но участие в третьем туре было не столь удачным и в итоге ребята заняли шестое место.
Команда «Хронограф» в составе капитана – Зенковой Анастасии (АПК 921), Николаева Бориса (АПК 921), Калис Ильи (ПОТО 922), Карачева Романа (ПОТО 922), Букова Михаила (РКЛ 921), Земцовой Ксении (РКЛ 921) также проявили качества настоящих бойцов, отстаивая честь колледжа в борьбе с опытными соперниками.
По итогам конкурса первое место досталось студентам СГТУ – команде «Механики». Победители конкурса получили сладкие призы, а команды-участники – благодарность от организаторов конкурсного проекта.
Мы надеемся, что в следующем году наши ребята принесут колледжу желанную победу конкурса интеллектов!