УФСКН

27.10.2014

24 октября в актовом зале колледжа состоялась встреча студентов 1 курса с представителем УФСКН (Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков) России по Саратовской области Старшим оперативным уполномоченным по особо важным делам 1-го отделения службы специального назначения подполковником полиции Игорем Ажгирей.
Данное мероприятие было направлено на повышение правовой грамотности студентов. В ходе встречи был затронут ряд вопросов, касающихся профилактики наркомании и предупреждения наркопреступности. Студентам были продемонстрированы видеоролики по данной теме. Представителю УФСКН удалось привлечь внимание студентов к одной из самых актуальных проблем, существующих сегодня в подростковой среде.