На высоте!

23.10.2014

20 октября завершились соревнования по баскетболу в рамках городской спартакиады профессиональных образовательных учреждений.
В групповом этапе наши баскетболисты успешно преодолели команды из Финансово-технологического колледжа со счетом 48-14 и Саратовского строительного лицея со счетом 44-31, тем самым, обеспечив себе выход в ? финала.
Соперником на этой стадии стал Геологический колледж, обыграв который, наши ребята вышли в ? финала на команду из Саратовского техникума железнодорожного транспорта. Оказавшись вновь сильнее противника, наша команда вышла в финал!
В итоговой игре с представителями колледжа радиоэлектроники И.П.Яблочкова, команда нашего колледжа одержала волевую победу, опередив соперника всего на одно очко!

Спасибо ребятам! Так держать!