«Созвездие мужества»

22.10.2014

17 октября в Главном управлении МЧС России по Саратовской области состоялся Фестиваль-награждение «Созвездие мужества», в котором приняли участие студенты группы ПБ-921.
В рамках фестиваля начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник внутренней службы Игорь Качев наградил тех, кто в течение года своей плодотворной работой и активной деятельностью подтверждали, что гражданский долг – это не просто красивое сочетание слов.
Фестиваль открыл много новых имен юных героев, пожарных, добровольцев, волонтеров.
Медалью «За содружество во имя спасения» был награжден Юрий Землянухин – заведующий отделением «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» Профессионально – педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.