Образование.Карьера.Занятость.

20.10.2014

Стало доброй традицией проводить в нашем городе выставку «Образование.Карьера.Занятость».
Уже восьмой раз Дворец спорта на Чернышевской,63 радушно распахнул свои двери для социальной площадки, на которой собрались представители служб и компаний с целью информирования молодого населения города и области об образовательных услугах, мероприятиях, связанных с содействием в выборе профессии.
Получение качественного, востребованного рынком труда профессионального образования, является основой для успешной карьеры.
Студенты нашего колледжа гр. ПКС-941 со своим педагогом дополнительного образования Анжеликой Зуйковой, стали активными участниками этого мероприятия. Ребята имели возможность посоветоваться и проконсультироваться со специалистами высших учебных заведений с целью своего дальнейшего повышения профессионального уровня. Ознакомились со всем спектром образовательных услуг нашего региона и соседних областей. А также узнали о наличии вакантных мест на предприятиях нашего города.
На концертной площадке выставочного центра коллективы музыкальных школ города представляли своих лучших исполнителей. Участники выставки смогли насладиться красивым пением юных артистов.
Посетив выставку, наши студенты грамотно определяться в дальнейшем пути совершенствования своей учебной и профессиональной деятельности. Пожелаем им в этом успеха!