Вручение «с огоньком»

17.10.2014

15 октября студенты отделения «Пожарная безопасность и защита в ЧС» (группы ЗЧС-921,922,931,21) под руководством педагога дополнительного образования Натальи Соколовой участвовали в торжественном мероприятии – вручения пожарно-спасательной техники Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. На мероприятии присутствовали: начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник Игорь Паншин и начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области полковник внутренней службы Игорь Качев.
После торжественной встречи последовали показательные выступления пожарных и спасателей, молодых спортсменов по пожарно-прикладному спорту, среди которых были и наши студенты группы ПБ-921 Артем Лукашов и Денис Очнев. Не менее интересной была и демонстрация работы кинологов с их питомцами.