24.01.2013

24 января 2013 года в Правительстве области состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС за 2012 год и постановке задач на 2013 год.
В областном мероприятии приняли участие Вице-губернатор области Денис Фадеев, Главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, представители Областной Думы, министерств, ведомств и организаций, а также личный состав областного МЧС.
В ходе сбора, с докладом о работе по подготовке специалистов МЧС выступил директор профессионально-педагогического колледжа ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.» Михаил Захарченко.