Важный учет

03.12.2013

28 ноября, в рамках предметной недели методической комиссии Социально-экономических специальностей, в группе специальности «Коммерция» (К-21) преподавателем Светланой Яшиной было проведено открытое практическое занятие по бухгалтерскому учету «Учет денежных средств и расчетных операций».
Занятие прошло в форме соревнования – группа делилась на две команды, студенты состязались в правильности и быстроте решения задач. Победители были награждены отличными оценками. Председатель методической комиссии социально-экономических специальностей Инна Панкратова присутствовала на занятиях и по окончании отметила высокую заинтересованность студентов в изучении предмета, а также хорошую методическую подготовку преподавателя.