Путь к познанию

03.12.2013

29 ноября на отделении «Социально направленных специальностей» состоялось внеклассное мероприятие «Своя игра» для студентов 1 курса специальностей «Реклама» и «Право и организация социального обеспечения».
Целью игры было закрепление и систематизация знаний студентов, полученных по дисциплине обществознание (включая экономику и право). Организаторами конкурса выступили преподаватели Эльвира Попова и Оксана Зимкова. В игре приняли участие 4 команды, которые были сформированы из групп РКЛ-911 и ПСО-911.
Состязание получилось веселым и познавательным. Ребята проявили находчивость, наблюдательность и смекалку. Особенно приятно то, что они показали умения применять полученные знания на практике, а также умение быстро ориентироваться в экономических понятиях и явлениях.
Жюри, в состав которого вошли Е.В. Журавлева, О.А. Завадько и Попова Н.М., определило сильнейших. Победительницей стала команда группы ПСО-911.