Такие творческие мы!

27.11.2013

21 ноября состоялся областной поэтический конкурс чтецов «Души прекрасные порывы» среди студентов СПО на базе ГБОУ СО СПО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений», в котором свои таланты с успехом продемонстрировали студенты нашего колледжа: Влада Попова, Александра Каткова, Алексей Зарьков и Юлия Хаврошина.
22 ноября на базе ГБОУ СП СПО «Вольский педагогический колледж им. Ф.И. Панфёрова» состоялся областной конкурс литературных работ «Жить здорово!». Наши студенты проявили свои таланты и здесь, став победителями и призерами в различных номинациях:
«Меняю мир вокруг себя!» – 1 место – Аленксандра Каткова, студентка группы РКЛ-911 (преподаватель Одинцова И.И);
2 место – Алексей Ковалев, студент группы Э-911 (преподаватель Каракуйшенова А. О.)
3 место в номинации «Спорт-POZITIV» Инна Дроздова, студентка группы НГМ-911 (преподаватель Трегулова Г. А.)
3 место в номинации «Скажи наркотикам — Нет!» Ольга Попова, студентка группы ПБ-921 (преподаватель Гембицкая Т. Г.)
Поздравляем ребят и преподавателей! Желаем новых творческих успехов!!!