Гуманитарно-актуальные проблемы

26.11.2013

С 20 по 22 ноября на базе СГТУ имени Гагарина Ю.А. проходила региональная научная конференция – школа молодых ученых «Актуальные проблемы социальных и гуманитарных наук». Студенты отделения «Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях» приняли в ней активное участие. 21 ноября студенты группы ЗЧС-11были задействованы в коммуникативном тренинге и мастер-классе «Психологические способы воздействия на аудиторию». Студенты группы ПБ-921 Дерянин Кирилл и Аносов Константин успешно выступили с докладом в секции «Социально-психологические проблемы развития личности на разных возрастных этапах и в процессе профессионализации» под руководством преподавателей Оксаны Зимковой и Эльвиры Поповой.