Лондон, мы тебя знаем!

25.11.2013

21 ноября в колледже состоялась игра «Брейн Ринг». Темой интеллектуального состязания была выбрана столица Великобритании — Лондон.
Организаторами игры выступили преподаватель английского языка Любовь Молчанова и студенты отделения «Педагогики и физической культуры». Круг участников оказался много шире. Ребята проявили сильную заинтересованность и активность, поэтому к «спортсменам» присоединились студенты отделений «Социально направленных специальностей», а также «Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях».
Игра получилась веселой и интересной. Преподаватели и студенты «болели» за свои команды, а участники получали удовольствие и проверяли свои знания в области страноведения.
Первое место завоевала команда «Биг Бен» — группа Ф-911, подготовленная Любовью Молчановой. Второе место заняла сборная команда «Лондон Ай» — группы РКЛ-911, ПБ-911, ЗЧС-911 и ЗЧС-912 под руководством преподавателей Татьяны Гембицкой и Анны Устимановой.