«Техническая» викторина

20.11.2013

19 ноября в рамках выполнения плана внеклассной работы методической ко-миссии «Технических специальностей» в группе ПОТ-931 преподаватель Николай Шуколюков провёл викторину по МДК 04.01 Организация технологического процесса.
Задачей викторины стало решение кроссворда, включающего 50 вопросов по материалу, изученному с начала учебного года.
Для решения кроссворда группа была разделена на 3 бригады, во главе которых были выбраны А. Лапенкова, М. Череваткин и Р. Манцров.
В ходе работы все студенты проявили активность в поиске ответов на вопросы кроссворда. Наиболее результативной оказалась работа Алёны Лапенковой, которая ответила практически на все поставленные вопросы. На втором месте по результативности оказался студент Анатолий Виняев. Третье место заняла бригада Рената Манцрова.
Подобные внеклассные мероприятия очень важны для всего учебного процесса, так как они помогают развить интерес к изучаемой дисциплине и способствуют закреплению знаний по пройденному материалу.