Детство, детство…

19.11.2013

16 ноября студенты отделения «Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях» (группы ЗЧС-912, ЗЧС-913) совместно со своим куратором Еленой Кичаевой посетили благотворительное шоу «Start в детство». Мероприятие было организованно в концертном зале Саратовского государственного социально-экономического университета творческим клубом «Созвездие», evant-бюро «Сарафан» совместно с региональной молодежной общественной организацией «Синегория» при поддержке администрации города Саратова.
Дети должны жить в мире красоты – музыки, творчества, игры, сказки, рисунка, фантазии…Такой мир должен окружать наших детей. И от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первые ступеньки лестницы познания, зависит весь его дальнейший путь. «Чтобы заложить в годы детства основу человечности и гражданственности, надо дать ребёнку правильное видение добра и зла» (В.А.Сухомлинский).
Ребятам была представлена увлекательная концертная программа, составленная из лучших номеров творческого клуба. А на память – фото с аниматорами.