Практичная экскурсия

18.11.2013

14 ноября студенты отделения «Социально направленных специальностей» (группа РКЛ-921), в рамках запланированной экскурсии, посетили выставочный центр «СОФИТ-ЭКСПО», где с 14 по 17 ноября проходила выставка «Модный салон. Осень-зима».
Выставка имеет заслуженный авторитет у производителей и поставщиков продукции не только Поволжья, но и других регионов России. Это уникальная рекламная и торговая площадка, через которую за четыре дня работы выставки проходят тысячи посетителей.
Выставка традиционно ориентирована на потребителя, однако, проект неизменно является местом профессионального общения и обмена опытом специалистов отрасли.
Так и наши преподаватели, а именно, Инна Панкратова, и наши ребята, обучающиеся по специальности «Реклама», с удовольствием используют эту площадку для практических занятий и приобретения навыков, знаний и умений, необходимых для их профессии.